Тема: The Evil Within 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 16:32   #74
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
Victor Caesar, плюсуй еще одного, я купил. Просто маялся с выбором либо брать ELEX, либо The Evil Within 2 . Как поклонник олдскула и Готики в частности очень хотел купить именно ее. Придется чуть позже, т.к. прикинул сколько в игре есть/будут багов может это и к лучшему

Saventos, дико плюсую. Маркетинг делает 90% продаж + марка известная.
Зная "Злых рыбок", Элекс будет играбелен хорошо если через полгода-год. Третья Готика даже сейчас тормозит!

Так что, Within сейчас выглядит весьма привлекательным для покупки.
Особенно на фоне Shadow of war, полная версия которой стоит 5к. 5к! За игру в которой есть только боёвка/бесконечный гринд/донат и Саурон.
Они пиарили "Эпичные штурмы" крепостей. После третьего штурма, мне захотелось спать.
"Той самой" атмосферы, я не почувствовал.
Всю игру можно описать так: Орки-орки-орки-орки-орки, больше орков, ещё больше орков!
Надоело фармить орков для своей крепости? Заплатите всего несколько тысяч, и приобретите Легендарных орков! Но помните! Они могут вас предать, и тогда вам придётся их убить! Но не отчаивайтесь, вы всегда сможете купить НОВЫХ орков!

P.S. Фармить приходится капитанов и вождей орков, при вступлении в бой они начинают короткий диалог, средняя длинна которого примерно 10-15 секунд. Эти диалоги пропустить невозможно в принципе, в итоге, я потратил два часа просто слушая бессмысленную болтовню орков.

Как-то так.

Последний раз редактировалось Saventos, 15.10.2017 в 16:39.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием