Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 19:39   #21
Меню пользователя dimak1
Старожил
 
Аватар для dimak1
  
Всё ещё зашиваюсь с работой, по этому низнаю будет ли вообще полноценный отзыв о моём ноуте....Sager NP8170-S1 17.3", а точнее всё желание улетучилось после убийства этой же темы, где был обьективный спор... хорошо что хоть в ежёвых рукавицах, но воссоздали ветку.

Всё работает на ура, кроме вэбкамеры, она хоть и кажет с отличным разрешением, но всё серое, переустанавливал драйвер не помогло. Может на родных дравах работоло нормально, но англицкую винду пришлось убить, начало эпопеи в этой ветке - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=63296&page=2
Ни чего не воет и не орёт, охлаждение на 5+, не нужны ни какие подставки.

По поовду видеокарты, был большего мнения, ... так по сравнению с десктоповым вариантом 485 гтх посредственность, представляю что с другими картами тогда.
Поставил 3дмарк 11, и ужаснулся, больше 1.5 фпс не поднималось нигде. так совпало что я только установил метро 2033, и на самом минимуме был отрывной календарь.... я просто огорчился что за почти 3шт такое г...., - но потом выяснилось, что долбаный 3дмарк 11, оказался самым умным, и внёс изменения в драйвер видеокарты, что привело к полным тормозам везде и всюду.... пришлось скачать последний драйвер и переустановить, - итог в метро играю без проблем, 3дмарк 11 боюсь запускать (пакостная программа оказалась). Протестил в нонрегистред 3дмарк 06, результаты такие - 19586 3DMarks.

Ничего кроме ССд интел твёрдотелки не тестил, (некогда) - почти 400мб/с средняя скорость, т.е. в 4ре раза быстрее обычного винта. Загрузка винды стала мгновенной, но только после установки чистой винды, в предыдущей ветке писал негодуя, что винда грузится так же как на десктопе, - переустановка винды привела к мгновенной загрузке системы.
Так.. ещ по мелочи есть что сказать... ну например экран не полное г..., как спрашивал господин паул П, обзорность великолепная, - ноут стоит от правой руки на 30см и всё видно. Сам экран кому как, - мне кажется качественным, просто мелковат по сравнению с 24" (кому как, всё же ЛСД, а это уже плохо).

Будет время ещё напишу....
dimak1 вне форума   Ответить с цитированием