Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 13:29   #12
Меню пользователя gubr
Старожил
 
Аватар для gubr
  
Изврат или не изврат? ... Немного оффтопа. У меня часто меняются интересы текущие: Сталкер, Титан квест, Невервинтер найтс, Биошок, авточиптюнинг, компьютерное железо, вэб дизайн, рисование, аниме и прочее... Ну, не только касательно виртуального мира, шашлык-девки-бадминтон-море никто не отменял. Но о последнем как-то по форумам реже обсуждается. НО, если есть какй-то форум, на любую тему, обязательно в разделе курилка-пивная-прожисть есть тема "Женщины в нашем кругу". И не только на русскоязычных форумах. И всегода прослеживается мысль: что и как они делают. Особо развили тему на форуме СТАЛКЕРА: женщины-ингроки и женские модели в игре. Очень интересно было почитать и поучавствовать в обсуждении.

Я склонен считать, что женщины все же инопланетяне. Это видно невооружонным взглядом: их телосложение отличается от нашего, человечесвкого, умственные процессы и логичесткие цепочки так же. И исходя из этого своего мнения, а так же отслеживая их участие во всяких сферах жизни, у меня создается впечатление, что они захватывают наш мир. Я уже покорен одной инопланетянкой и чувсвую по этому поводу безграничное счастье.

Я думаю, что немного инопланетянского в любых сферах жизни не есть плохо, а даже суть хорошо. Они вносят приятное разнообразие своим присутствием практически во всех аспектах, кругах и деятельности. Так что ждевушка админ это не изврат. Лучше хороший админ девука, чем плохой админ мужчина. Тоже касается и водителей, инженеров, юристов, автослесарей и прочее.
__________________
курить мы будем, но пить не бросим!
gubr вне форума   Ответить с цитированием