Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 16:32   #1063
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец

Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
ShadowMAST, ты забыл о чем спрашивал и на что был дан ответ? Тромбоз...
я пытаюсь связать логическую цепочку бреда которую несут в видео которые скидываешь и пишешь в этих постах. Пытаюсь понять на каком основание верится в одно и не верится в другое, почему только в твоих словах истина. Почему если я не согласен, то это мой выбор, а если согласен то молодец. Почему только прививки от ковида убивают и ковид выдуман, а всё остальное нет, почему не выдумали тромбоз и не пугают им, почему он реален, а ковид нет. У меня накопились вопросы, так как в этом же посте чуть выше мне сказали, что надо проверять инфу, вот я пытаюсь проверить то что тут происходит. А в ответ я слышу ток бред пока что, без каких либо фактов. Кто там у кого умер, не вижу бумажки показывающую факты. У меня дед тоже умер от ковида, но по факту был рак легких, ниче не прививался, небыло еще прививки от неё и что? Дядя не привился, лежал на ивл в больнице, но тьфу тьфу всё обошлось, но у него почему то уже не первый раз ангина и пневмония, до ковида искусственного, но коль его организм уже такой, а не как мой например, который ни разу в тяжелой форме не болел ничем респираторным, то от ковида ему резко стало хуже, теперь привился и пока всё ок. На моем опыте ни 1 человека еще не умерло от прививки, а как раз от ковида, без прививки да. А эта статистика не 1 и не 2 человеком закреплена а уже более 200 которых я знаю, значит всем моим везет, а твоим не везет или как это работает?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а где я говорил обратное и почему ты мне этот вопрос задаёшь?

Цитата:
во первых эти уколы не прививки, а генетические эксперименты

Цитата:
уколоть себя экспериментальным уколом, который что то там внедряет в геном
или я чет не так понял под твоими высказывание об "Экспериментальном"
ShadowMAST вне форума