Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 00:04   #65
Меню пользователя No1knows
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от a1.0
оказывается, знание компьютера зависит от его стоимости. Чем дороже у тебя комп, тем лучше ты в нем разбираешься.
Естественно нет, когда-то начинал с обычных , настольных пк, потом появились жк мониторы....помню как появлялись 3d видеокарты...сначала даже ускорители.... дело не в этом!!! Просто сейчас я могу позволить себе любой компьютер, для меня удобнее ноутбук... но так как я привык к мощным настольным компам...то и ноутбук у меня соответствующий... тем не менее, я на нём не играю, некогда, да и как-то не сильно захватывает играть на ПК...игр много, да всё не то.... То ,что купил ПС3 ничуть не жалею,а даже наоборот! и так для справки, у меня нет друзей у кого есть ПС3, зато у всех есть компьютеры и все согласились,что играть на ней намного лучше.... никто не спорил, на по удобству игры на огромном экране, ни по поводу графики....кому-то показалась высокой цена в 25000р (со вторым джойстиком и проводами) но речь не о том!!!

Для человека у которого есть возможность потратить 30000р не жалея о том, ПС3 - отличная покупка....30000р потому,что сразу ещё нужно купить 2-3 игры
No1knows вне форума   Ответить с цитированием