Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 02:39   #6
Меню пользователя Evgenyyy
Старожил

Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Каким образом в углублении стены будет решаться вопрос с оттоком нагретого воздуха через верхние вентиляционные щели корпуса? Думали над этим вопросом? Если нет - то ОЧЕНЬ зря.
конструкцыя очени проста... над теликом острого угла небудет а будет длинный переход во всю толщину углубления... так трудно объяснить но чтото типо такого перехода как этот знак \ воздух небудет упираться в угол 90 градусов а спокойно уйдёт по склону... причём сделаю переход подлинее... это дизайну не повредит... а рабочая температура окружающая телик 40 градусов( заявлена производителем)... буду конечно мерить но думаю небудет проблем... главное летом проветривать комнату

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
"правда что samsungi ломаються очень часто..."
а правда ли, что люди умирают очень часто....
очень глупая цитата с вашей стороны! я считаю что есть разница... вобще по статистике по теликам JVC реже ломаються... именно LCD! но качество неважное у них...

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Lobsik Посмотреть сообщение
Evgenyyy хочю купить LCD TV SAMSUNG LE32A656A1F... но вот боюсь...

Именно в тот день я взял SAMSUNG LE-32A558P3F. Это правда 6-я серия, но! Качество - выше всяких похвал! Всей семьей смотрим вот уже неделю: дочь - мульты, а мы - эфир и диски...
Выбирал марку и модель весь январь... Хотел взять вообще-то "семерку" 37", но он большеватый да и разница 10 тыр...
А "пятерка" обошлась дешево - 28980 руб. Качество картинки замечательное, хотя смотрю на комнатную (!) антенну... Весной поставлю на крышу, но особой необходимости нет.
Рекомендую!
спасибо тебе за отзыв! очень ценю... а то никто ничего толком не скажет... спасибо... ну чтож буду брать!
Evgenyyy вне форума   Ответить с цитированием