Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 10:50   #12
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
Мы вроде ту SPS3, а не ошибки в правописании ))) Гы, да же сам стал запятые ставить!) ну да ладно, дело вот в чем: вся фишка (огромный минус) приставок, это их не универсальность, я всегда был приверженцем ПК им и остаюсь, если у тя(приобретать приставок) есть большая куча денег, плати за функции которыми не пользуешься и готовься к очередному выпуску SPSx или XBOX3600000000.
Я на эти 25кусков железа наберу со всем МНЕ необходимым, только не подумайте, я не хочу поднимать этот извечный, типа что круче или вы не рубите один я умный.))
Просто очевидный факт, такие приставки создаются для людей которые просто ДУБЫ в компах(не приводите в пример Била ему просто делать уже не чего ))) ) и вот им тупо кино посмотреть или в аркадку погомать, тоесть типа как "на какую кнопку мне нажать что бы картинка появилась, человек разбирающейся в IT(в цело, ведь ПК еще не мир), ну не надо иметь дома эту хню..... блин я пожалуй при заткнусь )), мыслей еще на 2 листа.....

Имелось ввиду что эти чтуки созданны для "отдыха" обывателей и реального интереса(для пользователей ПК) не представляют
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием