Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 15:50   #108
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
не стоит вообще в споре высмеивать точку зрения оппонента? откуда это стремление к унижению?
заметим, не я первый начал....
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
обоснования своей точки зрения, а вы в ответ выставляете аргументы типа "мне смешно", "еще смешнее"? это цивилизованная дискуссия по-вашему?
все наоборот:
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
а мне смешно читать "как можно чаще"
Теперь конкретика, мы тут не на дороге, ПДД на то и ПДД что есть четкие границы, как установить четкие границы для посещения мне не ясно, да и по моему вообще не возможно, у всех разные возможности для посещения, + это пожелание а не требование, ваш пример с посещением раз в год не уместен, т.к. его перекрывает положение об активности(если участник клана не активен в течении месяца - его исключают)
По этому я и предложил вам выработать срок...

Добавлено через 14 минут 38 секунд
Цитата:
Сообщение от demio Посмотреть сообщение
Dimaper, вот чтобы все ваши клановские голосования имели продуктивные результаты, и предложил обсудить в моей ветке протип правил, который более подобает официальному виду, на официальном языке, без инет-сленга. Замечаю, что предложения со стороны NVIDIA получено мною не было. Всё сугубо делается для соперничества, опять же со стороны клана NVIDIA. С чем или кем соперничаться, с нами? Каков смысл? Не проще ли будет действовать сообща?
я ни с кем не соперничаю, на мой взгляд я изложил в 3-х строках то, что у вас описано на 6-ти строках

Цитата:
1. Соблюдать правила форума.
2. Не материться, не оскорблять других, по возможности не флудить.(собсна вынес отдельно, дабы было видно)
3. Не подстрекать/троллить/провоцировать.(касается как и внутрикланового общения, так и на всем форуме)
Цитата:
1. Каждый новобранец и член клана обязан соблюдать Правила форума Клуба кспертов THG
2. Участник клана должен проявлять уважение по отношению к участникам противоложного клана и их выбору
3. Должен избегать конфликтов как с противоложными участниками клана, так и внутри собственного
4. Проявлять сдержанность в ответ на грубость, сказанную со стороны участника противоположного клана, не вступать в конфликт
5. При сравнении продуктов AMD (или NVIDIA), запрещается любое упоминание сравнительного характера ("холивар") продуктов NVIDIA (или AMD), что может повлечь за собой межклановую cтычку
6. Ненормативная ликсика - запрещена
Нравится так, ради бога - я только поддержу...

насчет сленга не согласен... мне проще сказать троллить и дать ссылку на пояснение что это, нежели описывать все аспекты правильного общения

Последний раз редактировалось Dimaper, 14.03.2011 в 16:08.
Dimaper вне форума