Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 12:52   #877
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
В данном случае он простой игрок, как все остальные кто приобрел игру.
Ну значит он любитель в игровой индустрии раз не удосужился пройти хотя бы сюжет до конца. Тебе игра не зашла, но у тебя ведь хватило сил, чтобы дойти до конца сюжетной линии.
Повторюсь. Игра не какая-то там не пойми что, а знаковая в игровой индустрии и которая у всех на слуху.


Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Но вот обожествлять не стоит.
Я не обожествляю её, а говорю, что она одна из лучших.


Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
И кстати я не одинок в этом мнении. Многие игроки тоже отмечают что она слишком медлительна и скучна и это разочаровало.
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Плюсую. Игра года пока что Death Stranding. Но не играл Киберпанк и Вальгаллу.
Вот смотри. Эксперты считаю, что игра великолепна, подавляющее большинство игроков считает, что игра великая, в ты и ещё некоторые товарищи считают, что игра унылая.
Кто прав? Эксперты и подавляющее большинство или ты с меньшинством?
Просто в данном случае ты являешься диссидентом. Бывает такое, что иногда кажется, что ты Д'Артаньян, а все остальные не правы.
Просто бунтарская точка зрения на игру, но я её уважаю. Хоть ты и не прав. Ты хоть игру полностью прошел. )

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Плюсую. Игра года пока что Death Stranding.
Ну вот себе же противоречишь! RDR 2 и Death Stranding, очень даже похожи тем, что в обеих играх геймплей зачастую медитативный. При этом мир в RDR 2 в разы детальней и насыщенней по количеству контента там.
Я смотрел полностью прохождение Death Stranding. Игра отличная, но если опираться на то за что ты критикуешь RDR 2, то получается, что Death Stranding ещё хуже. Я про игровые механики и мир.
За это кстати большинство игрожуров и критикуют крайнюю работу Хидео, а именно за очень однообразный и монотонный геймплей.
P.S. Свою точку зрения конечно же нужно иметь и это правильно, НО есть такая вещь как объективная реальность.
Во что я хочу до тебя донести.

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 04.01.2021 в 12:55.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием