Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 15:54   #1
Меню пользователя Night1K
Старожил
  
Перестал отключаться CrossfireX во многих играх.

Имею следующую проблему по всей видимости из-за поломанных и кривых рук Индийских программистов АМД. стоял доайвер версии 15.7.1 - С профилями созданными для игр работал без проблем, мог отключить вторую карту в той игре где она мне не нужна. Установил новый драйвер 15.11 Крисмон, установил его из-за артифактов в новеньком Райнбол сикс - Осада. Где разработчики советовали обновить видеодрайвер для карт АМД. В итоге в номов драйвере профиля работают на угад. половина игр работает с указанным профилем. Такие игры как CS:GO, Napoleon TW, Insugency, Resident Evil 5 - даже если указать в профиле (Crossfire - откл.) Всеравно вторая карта включается и херачит. Допустим КС ГО от второй карты фризит.

Вопрос.

Есть ли решение, есть ли другие способы заставить вторую карту не включаться в данном приложении? я бы откатился на 15.7.1 - тогда останусь без Райнбол сикс)))) Писал в АМД в поддержу. там ничего не ответили. Не знаю для чего там вообще нужна поддержка если они молчат. Кто разбирается помогите пожалуйста.
Night1K вне форума   Ответить с цитированием