Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 10:26   #15
Меню пользователя Uncle-SAM
Старожил
 
Аватар для Uncle-SAM
  
Том Хоган, автор, написавший несколько книг по использованию зеркальных камер Nikon, активно делится с участниками форумов DPReview слухами, в которых говорится, что Nikon скоро (с 12 мая по 16 июня) представит новые зеркальные камеры D3x и D90, также что на второй неделе июня возможен выпуск компанией нескольких новых объективов.
Что касается D3x, то одним из подтверждений скорого релиза является упоминание о камере в строках недавно выпущенной и уже отозванной производителем прошивки v1.10


Nikon AF-S 18-70 mm f/3.5-4.5G IF-ED DX Nikkor этот объектив был основным китом D70.
D80 получил в качестве основного КИТа Nikon AF-S 18-135 mm f/3.5-5.6G IF-ED DX Nikkor Этот объектив имеет неплохое качество рисунка, что нельзя сказать о его конструктиве. Он оказался ненадёжным и к тому же с пластиковым байонетом. Именно поэтому многие, в том числе и я, отказались от него в пользу первого.
Думаю, что вместе с D90 Nikon анонсирует и новый КИТ а не оставит от D80? Nikon AF-S 18-70 mm f/3.5-4.5G IF-ED DX Nikkor, хоть в своем первом сообщении я и писал что хотят анасировать с ним, который скорее всего получит стабилизацию (VR).
Сама же тушка будет упрощённым вариантом D300, как в своё время D80 cтал упрощённым вариантом D200.
__________________
The future for Linux

Последний раз редактировалось Uncle-SAM, 12.06.2008 в 10:33.
Uncle-SAM вне форума   Ответить с цитированием