Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 02:22   #136
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от igor_me Посмотреть сообщение
я не могу именно РЕКОМЕНДОВАТЬ то, что не пробоывал САМ
Я с вами согласен... почти. С точки зрения человека, опасающегося претензий из-за непроверенной рекомендации, Вы абсолютно правы, формально именно так и нужно поступать, наверное. А с другой стороны... ну какого подвоха в мелочи можно ожидать от программы, которая вас никогда не подводила в главной своей функции? Это как например, Вы бы ни в коем случае не могли рекомендовать кому-то жать на вполне очевидную и определенную кнопку в Винде только лишь потому, что сами на нее никогда не жали, ну так случилось.
Разве может хорошая в основной своей функции программа облажаться в мелочи, которая заявлена в ней конкретным пунктом меню, и эта мелочь к тому же должна принимать участие в основной функции этой программы? Это как если бы хороший обувщик пришивал к башмакам картонную подошву, но зато крепкими нейлоновыми нитками. Такого просто не может быть. In my humble opinion.


Цитата:
Сообщение от igor_me Посмотреть сообщение
"У нас все ходы записаны..."
Было, было...

Цитата:
Сообщение от igor_me Посмотреть сообщение
осталось всё "склеить" по тексту и выполнить
Абсолютно согласен. На днях приступлю, помолясь. Надо для начала вынуть новый диск и посмотреть его смарт, дабы не было сюрпризов. Потом прога+загрузочный диск. Ну и ... самое главное. А... еще перед этим вычистить старый диск CCleaner-ом и проверить Dr.Web-ом.
Stardust вне форума   Ответить с цитированием