Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 07:22   #18
Меню пользователя loft161
null

Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
если начать давать всем красные карточки за оффтом и флуд, то 30% формчан будет в бане сидеть... уж поверь...
На что я и намекал. За систематическое вылаживание своего модеразма поперёк правил русского языка здесь становятся почётными, извиняюсь, членами.
Заметка модератора:
Спасибо, отвечу как "почётный член". В начале была мысль просто убрать карту, потом почитав отзывы, причем в большей степени Ваши, захотел сменить на желтую. Сейчас абсолютно такого желания нет. О "модеразме" говорите во множественном числе, пусть один модератор, причем у которого в принципе и русского языка, как урока такового не было по жизни, и живёт в не совсем русскоязычной стране. HotBeer

И в то время, как одни систематически и безнаказанно нарушают положения, прямым текстом объявленные в правилах (злоупотребление языками загробного мира), других "предупреждают" за недостаточно вежливое общение с высшей кастой. К коей, надо отметить, и относятся наиболее ярые приверженцы общения на сакральных наречиях.

Ещё раз: моё сообщение в исходной теме, пусть и оффтоп, но трудно назвать его злоупотреблением оффтопом. Однако же меня "предупреждают" за то, чем, по твоим словам, "все" занимаются. В то же самое время некоторые пользователи систематически нарушают явным образом установленный правилами запрет -- и хоть бы что.
Уберите ссылки внизу страницы на gramota.ru и Яндекс.Словари -- они бесполезны. Или измените правила и политику модерирования.
Заметка модератора:
Не уберу, приикреплял я эти ссылки, они носят рекомендательный, но не обязательный характер. HotBeer

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от naatland Посмотреть сообщение
вас по-моему сначала 2 раза устно предупредили...
А по-моему, один. Дальше общение пошло в приват, и я так и не дождался цитат из того места, которое вы с GTX сочли недостаточно почтительным.
loft161 вне форума