Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 09:25   #30
Меню пользователя loft161
null

Цитата:
Сообщение от Helge Muller Посмотреть сообщение
Вам кажется, что Вас здесь когда-то обидели...
Не "когда-то", а сиськи-масиськи, как сказал бы незабвенный генсек. И год от года всё хуже и хуже.

Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Люди учится, а грамотность не свалится с...
Ещё раз: то, что происходит в Клубе, и год от года всё нарастает -- это наглое, систематическое, циничное и публичное проявления вопиющего неуважения ко мне как к носителю языка. Официального языка ресурса. Родного языка для, если не ошибаюсь, подавляющего большинства здешней публики.

Грамотность им, блин, не свалится... Компьютерная проверка орфографии тоже ниоткуда не свалится? Это здесь настолько крутые компьютерщики сидят, что спеллчекер не включить ну прям вообще никак?..

Цитата:
Сообщение от Хасан Посмотреть сообщение
Может опять что-то не так в консерватории?
Да, вопрос только -- в чьей. Тут их, консерваториев то есть, никто не кончал. Такова политика этого Клуба, очевидно же. Так что и я не буду раздражать массы своей демонстративной грамотностью. Весьма относительной и даже весьма сомнительной, надо отметить, грамотностью, но на здешнем фоне я -- граф Монте-Кристо! Клубу проще смириться с вопиющей безграмотностью и самодурством "колхозников"-модераторов, чем просто молча начать соблюдать свои же правила. Путь вниз, к пастбищу, всегда легче пути к звёздам. Особенно для сытых парно- и непарнокопытных.

Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Вас, за подобные высказывания, поощрить?
Завуалированное, причем слегка, оскорбление...
Если Вы считаете себя грамотным и образованным, должны все понимать и без слов, однако продолжаете в стиле...
Назвать абсолютно бредовые, сюрреалистичные (в стиле Гойи) перлы форума "модеразмами" это у нас уже оскорбление? "Вылаживайте"! А кто на правду обижается, рассказать?
Гойя тут как раз очень к месту помянут, ибо сон разума здесь породил. Для сравнения вот вам ЛОР, на котором никто из модераторов принципиально не занимается грамматикой, а число ошибок при этом редко превышает одну-две на страницу текста (не считая, может быть, опечаток). Но чтобы "вылаживать"... Ну вылаживайте и поощряйте меня за эти слова, чего уж. После чего я ухожу с ресурса, и вернусь не раньше, чем модерирование и качество текста придут в относительную норму.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
я чувствую тут надолго затянется диспут
Уже нет. Во всяком случае, без меня. Это последний комментарий с моей стороны до тех пор, пока не прекратится весь этот модеразм.

Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
GTX владеет русским факультативно...
А его браузер?

Всё, до нескорой встречи. Хотя я, честно говоря, почти и не надеюсь уже.
loft161 вне форума