Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 14:27   #2211
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
Крайне желательно к учетке, на которую бралась лицуха, привязать комп, на который она установлена.
Да, у меня все мои лицензии привязаны к аккаунту. Поэтому при переустановке виндовс - я просто пропускаю ввод ключа, а ОС активируется сама без мого участия. Очень удобно.

Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
Поможет при проблемах с активацией, в т.ч при смене железа.
Очень помогало! Факт

ПС
У меня слетели все лицензии, но достаточно было буквально сделать 1 клик, как лицензионная активация восстанавливалась. Видимо Майкрософт что то накосячили.

Жду жду уже пол года новый Multi Clipboard и до сих пор облом. Сборки инсайдера работают с мая кажется. Для обычных сборок обещали в October 2018 Update 1809 (он же Redstone 5, кажется), но он уже 3 раз отправляется на доработку изза множественных глюков, в том числе с Apple iCloud, что для меня критично.

Никто не знает, ели возможность установить/активировать этот самый Multi Clipboard, ну прямо очень надо?
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием