Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 14:28   #44
Меню пользователя CHIM.86
Старожил
  
А я бы всё таки продолжил тему на счёт чистки винды. Просто никто не вдаётся в подробности почему винда начинает ганать и тупить. Ведь если понять что и как её портит, то вполне возможно вернуть её к исходному быстродействию.
Просто вот все говорят что куча левого софта поставлено и из-за этого начинает глючить винда.... Если честно, то на такие высказывания у меня складывается одно только мнение ... ПОЛНЫЙ БРЕД! У меня на компе стоит около 30 разных прог включая игры и винда нормально работает, ничего не тормозит и не лажает. Вот только когда пройдет где-то с пол годика или годик, она полюбому начнёт работать медленнее... И тут у меня возникает мнение о том что всё же какие-то системные файлы со временем меняются и реестр захламляется, и никакой sfc /scsnnow не поможет, так как он сканирует на наличие а не на модификацию(т.е. если у файла больший или меньший размер, то он не учитывает). Здесь я считаю что нужно понять какие именно файлы стоит смотреть. Потому что и ежу понятно что не все файлы отвечают за быстродействие. Это как например с виндой на которой не было SP, а по истечению какого-то времени(когда поставили драйвера, софт и система нала подтупливать) на неё ставят SP1 то процентов на 80 что винда будет работать как с нуля! Остальные 20 процентов я отдаю на то что какие то файлы в винде отвечающие за быстродействие не заменились, или вообще не учавствовали в обновлении.
__________________
Всегда хочется большего
CHIM.86 вне форума   Ответить с цитированием