Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 21:54   #47
Меню пользователя serg.shish
Старожил
  
очень интересная тема. могу сказать, что борясь с тормозами моего компа при загрузке и зарегился здесь. тоже всегда замечал, что по прошествии некоторого времени комп грузится дольше и на много. всегда вроде держу в автозагрузки минимум программ, пользовался и твикерами, и всякими чистильщиками-по моему в большинстве случаев это просто хрень, и они мало что дают. грешил на антивирусники - перепробовал и нод, и каспера, и битдефиндер, одна хрень на всех - тормоза при загрузки. и вот наконец встретил autoruns от sysinternals, и мне кажеться до меня доперло - в автозагрузке столько на самом деле г....а, при чем оно состоит из небольших по объему файликов, но их так мно-го-о-о-о-о-о-о, что любой комп застрянет их загружавши. так вот, может ли все таки кто-нить сказать, что там действительно нужно, а что нет. вообще думаю надо как-нибудь систему переустановить начисто, установить все дрова и основные проги, потом посмотрю autorunsом, что там в автозагрузке, там вроде это дело можно сохранить, а потом когда тормоза начнуться - загружу что сохранил, как думаете поможет?
serg.shish вне форума   Ответить с цитированием