Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 00:03   #13
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
я чото не понел... зачем тебе это 20-дюймое чудище... это абсолютно не мобильное устройство... его поставил на стол и все... куда с ним ходить он весит 8 - 9 кило... да приятно сказать друзьям и знакомым что у тебя ноут с экраном в 20 дюймов а потом показть его и услышать возгласы завести и удавольствия... Но за такие бабки что стоит этот XPS M2010 можно собрать такой настольный ПК возможности которого будут превосходить XPS M2010 в несколько раз... это реально... Но если хочеш 20-дюймовый ноут то могу посоветовать aser aspire серии 9800 и в часности модель 9815 WKMI TV
http://www.notebookinfo.de/preise/id...handen%20DESC/ стоит она 2000 евро т.е. стоит в 1.5 раза дешевле DELL а качество не хуже... Т7200 2гига оперативки 667 7600 видеокарта 240 гигов и экран 20,1 дюйма... вес токо подкачал всего 7,8 кило... Для просмотров фильмов идеальный вариант ну и поиграться можна... А ваще он чисто для понту... такой ноут купить можна если бабла навалом и хочеться что-бы вся округа сдохла от завести... экран ваще шикарный... а кто не сдохнет от завести того по голове можна этим ноутом стукнуть и он умрет от того что ему череп проломили... ну это так к слову... Ваще этот ноут мне показался краине интересный... у него есть фишка 20,1 экран а остальное уже роли не играет... фишка -- это сила...
что касаеться делл... то по моему разумению нужно брать XPS M1710... это лучшее что есть у делл для развлечений в комплексе... и игры и обработка видео... делл серии 9400 -- это агрегат на все случае жизни... такой себе универсал с мощным содержимым... но специально заточеные под определенные задачи ноуты всегда обыграют универсалов в своем направлении и в направлении развлечений XPS переигрует 9400... а М90 -- это мошнейшая рабочая станция... ну а не создана для игр она создана для того что бы на ней работали с графикой с видео... поиграть можно с лучшим качеством на чем-то более дешовом...
что касаеться магазинов... то тут я не советчик... вопервых это реклама а она запрещена а во вторых я стараюсь давать советы исходя из собственого опыта или основываясь на проверенных времинем данных... а не того не другого по этому вопросу меня нет... ищи сам наверняка найдеш главное знать что искать...
nabor slov вне форума