Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 18:49   #2490
Меню пользователя Serzhio
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от manner Посмотреть сообщение
Serzhio
Так я же ничего против не имею. Прикол в том, что если человек покупает телевизоры Самсунг до 7000 серии, то это как лотерея, так как самсунг любит только в топ ставить хорошие матрицы, а в бюджетники и средний класс подешевле, особенно матрицы AUO, которые хуже и МВА и ИПС. Если сравнивать эту лыжу и самсунги, которые Вы назвали, то с большей долей вероятности на Самсах будет не родная матрица, так как они бюджетные, а на этом Лж будет ИПС, хоть он тоже бюджетный телевизор. Плюс на нем будет интерполяция движений, а на этих самсах ее не будет ВООБЩЕ. Поэтому сочетание ИПС матрицы + уплавнителя будет лучше. Ести Вам уплавнитель не понравится, то все равно Лыжа будет лучше за счет ИПС матрицы. Это мое мнение, если бы мне 6805 не нравился, а нравился этот Лж, то я лучше бы его взял за эти деньги, чем Самсунг.
Вооот... Спасибо за конкретику, очень ценно!) Но вы говорите о Самсах 7000 серии - LED?? Я-то рассматривал ЖК (не LED). Для ЖК седьмая серия это С750? Но тогда наверное Самсы действительно нет смысла рассматривать, т.к. даже С630/С650 стоят уже дороже 30 тысяч, не говоря уже о С750.

Цитата:
Сообщение от manner Посмотреть сообщение
Serzhio
А у того же 6805 стоит ИПС матрица + процессор от 8605-9705. А процессор от 9705 не идет ни в какое сравнение с процессором в этой бюджетной Лыже. И если в 6805 и есть зазоры, ну так что, Вы на него смотреть сбоку будете или что. Зато металлический корпус, и практично и красиво. Жыл бы я в России, лучше бы купил за 1000 баксов 42 6805 чем 32 7685.
Все замечательно, но если я даже на HD ролике вижу у LG такой голубой цвет неба, такой зеленый цвет травы и т.д и т.п., от которых душа пищит от восторга, а в том же самом ролике на филе 5405 (отдаю должное - на 6805 все-таки чуть получше) я вижу такое же серое небо, как из своего окна в пасмурный день и т.п., то какое значение будет иметь для меня слово процессор? Для ума будет иметь, для души и глаза - никакого! И потом легко можно представить, как будет выглядеть на Филах эфир и видео с флеш или ноута, если даже на HD такая замыленная цветовая гамма.
Serzhio вне форума