Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 00:23   #61
Меню пользователя karats
Old over time
  
Продолжим, цап arcam delta black box 2, фото есть в на первой странице в системе с шп. Старый винтажный цап на tda1541a s1.
Из возможностей подключения коаксиал и оптика(в первой версии только коаксиал) Я подключал к транспорту(qls) по коаксиалу из за более широкой его полосы, ну и банально звук по коаксиалу мне практически всегда нравится больше чем через оптику.
Куплен был на аукционе в Англии за 97 их фунтов и через Германию добрался до меня. По звучанию, есть в нём что то и от аркама и в то же время угадывается звук мультибита и относительно аркама современного не так сухо это дело звучит, но в тоже время не так возможно утончённо как скажем Архиповский цап, но динамикой не обделён. Больше всего мне понравился на классике. Сравнил в лоб с април эксимус, април хоть был по детальней но своей яркой подачей мне не подошёл и не понравился. Очень понравилось как этот аркам играл с наушниками сенхайзер через усилитель, так что если ищите недорогой источник к вашим hd600-650 и есть для них усилитель, очень даже вариант поискать на ибеях и барахолках такой цап.

Последний раз редактировалось karats, 10.10.2018 в 00:27.
karats вне форума   Ответить с цитированием