Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 16:00   #14
Меню пользователя romikySS
Старожил
  
OldKettu, ты как провидец прям ))) Я как раз сегодня залез на форум, чтобы спросить у спеца(у тебя то есть)что за зверь такой IconBIT, а ты мне его уже советуешь... Как ты считаешь стоит ли на нём остановиться?

На самом деле те факты, как наличие внутреннего пространства под 3,5" хард да и к тому же вентилятор встроенный просто сказка!!! А одна из самых необходимых для меня возможностей BitTorrent просто очень к месту!

Наверно на нём и остановлюсь... Посоветуете его?

В общем если что, то вот что мне хотелось бы: HDMI, возможность играть mkv по 20-30 Гб размером, Ethernet(с возможностью соединить с компом для домашней сети), слот для жёсткого(встроенный, но не принципиально), BitTorrent, возможность перекидывать файлы с носителя на носитель при подключении к нему, адекватная цена.
ЗЫ если есть плееры, в которых некоторые из моих требований появляются только после смены на альтернативную прошивку, то это тоже приму!!!
Надеюсь на помощь! спасибо заранее всем.

Вот ещё, забыл!!! Если есть такая возможность в будущем, то просмотр IPTV или просто инет каналов ТВ... Также если это есть в альтернативных прошивках, то принимается!

Последний раз редактировалось romikySS, 08.11.2010 в 16:14. Причина: Забыл спросить...
romikySS вне форума   Ответить с цитированием