Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 18:27   #65
Меню пользователя Kosh
Пользователь
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Kosh, знаю я этот реальным мир - телефоны плееры, а потом - опа, позвонить не могу - баратейка села. Фотоаппараты - кинокамеры - с последующим показом и каментированием , т.к. нифига не видно и не слышно, и прочий идиотизм рожденный воспаленными умами маркетологов.
Ваше знание ничего не меняет - производители слушают не вас, а меркетологов.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Т.ч. такому "ламеру" скорее впихнут брендовый делл полутрогодовалой давности чуть-ли не 478+Agp8 за 25 000р.
А могут и вообще деньги отобрать. Речь-то не об этом.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Мое отношение к ноутам - как раз таки мобильная почта+инет+терминал+радмин+html-редактор, а не photoshop+corel+MySQL.
Вы в HTML-редакторе бадуетесь, а наш солюшен состоит из 47 проектов - BL, DAL, WEB и т.д. Не забывайте также про source control. Мысль понятна? )

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
Да бренд не важен - по этому ноуты асус/сони считаю платой за бренд, а не за возможности и железо.
Это плата за более дорогие материалы и технологические решения, чем у "не-брендов". Потому как только крупная компания может позволить себе нормальный отдель R&D.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N
И тут не моя вина что макось это ось которой торгуют только маки. Называлась-бы она Лунось, а фирма луппк - фиолетово, есть единица товарного мира которая мне нравится свой производительностью, внешним видом и надежностью - и мое мнение, основанное на личном опыте - маки своих денег стоят (а вот ноуты сони и асус - нет)
Ваши взгляды на производительность и надежность ничем не подтверждены Все сводится к "мне кажется".

Касательно сонек и асусов - с аналогами туго, за это и плата. А у Мака есть аналоги в любом компутерном магазине Только без яблока, и с другой ОС.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Guest_N

Покупатель мак-про придет в магазин и скажет - дайте мне никон д-400 и такой-то широкоугольник. И получив ответ - никона нет в наличии, он скоре свего спросит о появлении или поедет в другой магазин и продавец ему тоже не будет советовать - а возьмите этот вот, он тоже неплохой. Не та аудитория.
Вам не кажется странным связывать профессионализм человека, его личные качества с обладанием определенной моделью компьютера?

"у него мак про... он - не та аудитория" - вы исходите из мысли, что если у человека мак про то он крутой профи, ставя тем самым все с ног на голову.

Естественно, в реальности все совершенно наоборот - профи может пользоваться различными инструментами (без фанатизма, потому как причин нет), а бездарь может купить профессиональную технику - но профи не станет никогда. И вот этот самый бездарь будет ходить и выпячивать свою "крутую" технику - ведь больше, по-сути, выпячивать ему нечего.

В качестве домашнего задания рекмендую посмотреть, какими телефонами пользуются бизнесмены "за 40" и ничего еще не добившиеся молодые люди 20-ти лет. Будете удивлены - количество коммуникаторов, смартфонов, и просто дорогих нокий у молодежи в разы больше
Kosh вне форума