Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 07:05   #14
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
Модератор

Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
ты не играл в Ведьмака 2?
Не-а. Я чистое фэнтези не очень воспринимаю.

40 минут на лошади - это, конечно, очень серьёзно.

Цитата:
На платформах PS выйдет?
На всех платформах.

Как уже известно из нового номера GI, мир будет больше, чем в Skyrim, и в 30 раз больше второй части. Согласно посту, путь Геральта лежит через озера, леса, горы, города и деревни. Каждый регион населен уникальными персонажами и существами со своими обычаями.

"Наша команда должна произвести значительные изменения в дизайне и технологии. Это приведет к совершенно новому уровню нелинейности и более богатому опыту. Как игрок, я бы хотел сыграть в такую RPG."

Теперь о менее приятном. Компания подтвердила тот факт, что The Witcher 3: Wild Hunt станет заключительной игрой в серии.

"Многие люди спрашивают: а действительно ли третья часть - заключительная? Ответ - да. Почему? Потому что мы считаем, что должны закончить франшизу на высокой ноте. Технологии продвинулись туда, где мы, наконец, можем рассказать историю так, как мы этого хотим. Наше время пришло. теперь мы будем стараться смотреть в новые миры и расширять свои горизонты."

По всей видимости, речь идет о Cyberpunk 2077 и неанонсированной игре в жанре dark fantasy. А может у CDPR есть еще какие-то планы?

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в 2014-м году одновременно на всех платформах.
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats

Последний раз редактировалось Iraclius, 06.02.2013 в 07:12.
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием