Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 19:48   #13
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
я устройства все регаю через приложение в телефоне, чтоб левые никакие не подключались, только зарегистрированные пользователи могут инетом пользоваться, может у тебя стоит эта опция в настройках. По памяти помойму 2.15 прошивка или около того. Очень удобное для кинетика рекомендую скачать, там можно по облаку все в рутере ковырять и даже комп включать wake on lan и не быть при этом в сети вайфай )
ShadowMAST, у меня KeeneticOS: 3.1.10. В телефоне тоже приложение есть. На предыдущей прошивке у меня по воздуху можно было свободно пользоваться, зная пароль. Роутер с подключаемым устройством сами друг друга находили.

После обновы всё стало хуже. Телефон (сегодня ещё и ноут чужой) роутер видят. Но роутер их не видит и айпи не выдаёт. Вручную можно забить, но обязательно нужен мас адрес. Каждый раз так запаришся вносить что-либо. И ладно я дома. Жене сегодня надо было ноут подключить.

В общем все настройки три раза облазал, но так и не нашёл, где эту фичу отключить. Не нужна она мне, и пароля хватает. Как её отключить?
Crownear вне форума   Ответить с цитированием