Тема: Карта
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 00:42   #16
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
карты я Вам не выдавал.
Выдал другой модератор.
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
Давал ссылки на сравнения технических характеристик, которые Вы назвали "цифрами для дебилов", ибо у Вас свои критерии, которые выражаются не в цифрах. Так? Я сравнил Вас с белой вороной среди других. Так? А дальше Вы уже пошли вразнос. И ошибаюсь я, и вру я, и троллю Вас. И ещё много-много обид Вам причинил. Я лишь пытался доказать Вам, что Айфон - не самый технически совершенный смарфон, есть гораздо более технологичные.
... Вы взяли ТТХ двух телефонов и на сайте сопоставили. То есть сравнение заключается в простом сопоставлении ТТХ и всё. На что я ответил, что это для дебилов. Это НЕ есть тестирование и исследование устройств. Я предположил, что вы хотите сравнить именно так, поэтому сразу сказал следующее =>
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Совершенен хуавей по циферкам? Возможно. Но кому нужны эти бесполезные цифры?
Вы сравниваете цифры из сферического вакуума. А вот цифры реально важные, и а именно измеренные, оказывается, не нужны. Вам не только я говорил, как вы "сравниваете"
Цитата:
Сообщение от [S.O.F.] Посмотреть сообщение
Опять сферически конь. Это не факты. Это, как Вы говорите, субъективно-тактильно-осязательное восприятие. "Форум - это не собрание домохозяек, которые судят о вещи "а вот мне идёт это, просто потому, что идёт"." С.
Фактов нет, и я могу в вашем стиле во все горло орать, что ланос едет так же, а Вам просто маркетинговой лапши навешали.
"Здесь оперируют цифрами"
Более того, вы настолько самоуверенны, что
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
у меня - не Хуавей, я в Хуавей просто пальцем попал. И сравнил.
прямо уверенны, что любой дорогой (еще старее) телефон лучше по почти все параметрам айфона 8-го.

Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
Вы же, везде, всюду, всегда, утверждаете обратное.
Абсолютная неправда.
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
Даже в темы, где продукция Эппл не обсуждалась, умудрились втиснуть Макбуки.
Я просто ответил на вопрос форумчана и не более того, а вам мерещится, что я кричу, мол эппл самая лучшая. Мне уже нельзя на ответы форумчан отвечать?
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
Но вот чем продукция Эппл лучше, внятно Вы сказать не смогли.
Я четко объяснял, почему я считаю эппл лучшей продукцией в определенных сферах, а именно телефоны, ноутбуки. Я не говорил просто так, что эппл лучшая и точка, как вы постоянно пытаетесь меня выставить, что я захожу прямо везде и кричу "эппл - лучшая".

Добавлено через 2 минуты
Как вы предложили сравнить экраны двух конкретных телефонов? Правильно, перейти на телевизоры и сравнить на примере телевизоров типы матриц, на что я 4 раза говорил, мол давайте телефоны сравнивать. Это как называется? Троллинг?

Добавлено через 2 минуты
Обращаюсь к администрации. Я так пониманию, никак действий не будет?
Elektronik вне форума