Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 16:48   #5
Меню пользователя FantosVodka
Старожил
  
Yolenzo, то бишь:
1)Canon EOS 6D Mark II - рассматривать не стоит
2)D850 - чуток выпадает из моего бюджета
3)Fuji X-T3/Fuji X-T4 - подходят для меня(теперь вопрос колоссальные ли отличия между Т4 и Т3 ибо разница в цене порядка 20рублей вроде)
4)5DSR(даже не рассматривал если честно, пропустил эту тушку) она является "конкурентом" Sony A7 II/Sony A7r II?
5)GFX 100 - ооочень вылетает из моего бюджета
6)Nikon Z6 как понял относительно сравнима с Fuji X/Canon EOS RP?
7)что можешь сказать про Nikon D810/Nikon D750/Nikon D500??

По поводу кто-я, что-я - очень сложный вопрос, ибо как уже озвучил это пока что "хобби" и в "коммерческую" деятельность перерастать не собирается.
Фотографирую все что понравится, могу идти по городу увидеть красивую архитектуру - ее "наклацать", за углом увижу красивую машину или кустик цветочный - их буду фотографировать, через 15 минут встречу знакомых их сфотографирую и т.д. Из чего выходит что аппарат нужен более "универсальный"....
Как понимаю для меня больше подходит что-то из этого:
Fuji X серии, 5DS/5DSR, Nikon Z серии.
По поводу Sony A7 - ты имеешь в виду пиксельное разрешение кадра? Если я не собираюсь печатать в больших масштабах для меня же это не особо роль играет, так? То бишь это серия тоже мне подходит.

По поводу Canon EOS RP, Nikon D810, Nikon D750, Nikon D500 если есть что сказать то буду рад услышать

Что упустил или не так понял?

и можно на ты, от вы не комфортно...

Добавлено через 6 минут
Yolenzo, D3200... по поводу Авито у меня страх нарваться на убитую тушку, так что только новый... гарантия вся фигня и психологическое спокойствие на первое время..
По поводу 3200 и чего-то дешёвого честно говоря заинтересовал...
Купить для начала тушку попроще, вкинуть в стекла по лучше, а если попрет то купить новую тушку повыше уровнем...
Тогда вытекает новый вопрос что из "бюджеток" взять?
FantosVodka вне форума   Ответить с цитированием