Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 12:56   #1829
Меню пользователя Юзер_Валера
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
Юзер_Валера, UM.HX1EE.005 - это Part Number. А вот ниже под ним как раз и пишется месяц и год изготовления монитора. Фото для примера:

Вложение 43622

2 года он у меня. Я его в 2017 брал. Калибровки из коробки не требует, цветопередача хорошая, засветы есть (не критичные, со временем привыкаешь, в играх/на рабочем столе не заметны), разница между ним и мониторами 24"/60-75 Гц заметна сразу - даже рядом ставить не надо. Для требовательных игр нужна топ или как минимум предтоп видеокарта, иначе от этого экрана смысла нет. Поэтому если хотите комфортно играть, то будьте готовы каждое поколение или максимум через поколение менять карты с ценником от 50 тыс.руб.
У меня бюджетная карточка GeForce GTX 1060 6Гб Super JetStream.

Играю только в World of Tanks настраивая все на минимум кроме дальности прорисовки текстур и рельефа.

В связи с тем что FPS прыгал 60-190 - рвало картинку сильно, ограничил FPS до 150 и включил в драйвере NVIDIA FastSynk.

Надеюсь с новым монитором получить хотя бы 40-90 FPS без разрывов с плавной картинкой, ну и 27 к моим 22 дюймам думаю будет тоже приятнее.

Да и серфинг в Интернете не кто не отменял надеюсь глаза скажут спасибо после 60 Гц ТN на работе, и 60 Гц IPS дома.
Юзер_Валера вне форума   Ответить с цитированием