Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 17:10   #61
Меню пользователя DRUGLORD
Старожил

Цитата:
Сообщение от BLas7 Посмотреть сообщение
no za4em dratit dengi na CBO esli vozdux dewevle ?
Потому что, во-первых могу охлаждать процессор, видео и чипсет одним устройством, которое не шумит, во-вторых - потому что при установке водоблоков риск сколоть кристалл ниже, чем при установке воздушных кулеров, в-третьих - потому что водоблоки не выгибают материнку и видеокарту так, как килограмовые кулера, в-четвертых - производить апгрейд системы водного охлаждения легче. Думаю, четырех причин достаточно.
Кроме того смею заметить, что вопро-то заключался не в выборе между водой и воздухом, а в подборе водоблока, который подойдет к моей видеокарте.
Моя asus 9800gt изготовлена в исполнении HYBRID POWER, так что есть сомнения насчет референсности ее дизайна, а, соответственно и насчет стыковкии с ней водоблоков, ориентированных на модель 8800gt.
Да, еще думаю, следует добавить, что водоблок хотелось-бы гибридный, т.е. с вентилятором, поскольку полноразмерные и правда очень дорогие, а если ставить только на GPU, то питающие цепи будут перегреваться....

Цитата:
Сообщение от andrey-67 Посмотреть сообщение
DRUGLORD, так я же говорил про нормальные СВО, которые более производительные, чем воздушные, а не про ширпотреб...
Я ведь дал ссылку на тестирование, по его результатам можно сказать, что производительность хорошая.... А вы говорите - ширпотреб.... Или я чего-то недопонимаю?
DRUGLORD вне форума   Ответить с цитированием