Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 22:47   #24
Меню пользователя Ollivander
Ветеран клуба THG

Произошло недоразумение.

Между Прометеем и мной в процитированном Филбёрдом диалоге было достигнуто полное взаимопонимание, причём не "со скрипом", как часто бывает в модераторской жизни, а чуть ли не до полного братания.

Ничего обидного для себя и никакого нападения на себя я в словах Прометея не вижу. Мы с ним в том фрагменте что-то обсуждали, и в итоге, не выкручивая друг другу рук, а одним лишь уважительным "вот сами посудите, коллега", достигли полного согласия, даже единодушия.

Филбёрд, обходя территорию и краем глаза увидев неладное, бабахнул из плюсомёта, не полностью разобравшись, там, где уже всё было в порядке. Было - теперь нет. Но это именно недоразумение, ничто больше. И разруливать это надо именно так, как любое недоразумение - начать с уяснения обеими сторонами того факта, что произошло недоразумение.

Штраф, конечно, надо немедленно снимать. Готов это сделать и я, но лучше всего, если это сделает Николай (Филбёрд), чтобы Прометей видел, что Николай нормальный понимающий человек.

А ошибаемся мы все. И с Прометеем это бывало, так что он поймёт.

Добавлено через 3 часа 8 минут 45 секунд
Пока суть да дело - изменил название ветки.

Считаю, что ничего неправомерного коллега Filberd не сделал, простое недоразумение, на которое вернее всего реагировать пожатием рук, восстановлением статус-кво и "кто старое - тому глаз".

Ну и, конечно, никаких сомнений в своей адекватности (и как форумчанина и как модератора) коллега Filberd не заслужил, здесь коллеге Prometejю очень уместно как можно скорее взять свои слова назад первым, не дожидаясь снятия карточки.

То, о чём говорили здесь Wingfire и Turian - как отрицательное (что уже большей частью в прошлом), так и положительное (включая несомненно имеющие место благоприятные тенденции) - на мой взгляд, верно, и уважаемому Prometejю резонно к этому прислушаться и взять назад свои излишне эмоциональные и не вполне уважительные слова, сказанные им в запальчивости в адрес нашего абсолютно професссионально справляющегося с обязанностями модератора Filberdа.

Другими словами:
- предлагаю всем признать, что произошло рядовое, ерундовое недоразумение
- Прометею - взять назад свои обидные слова в адрес Филбёрда
- Филбёрду - проявить мудрое великодушие и снять "горчичник"
- и всем, в итоге, рассмеяться и забыть. Чего и заслуживает любое недоразумение. Мир-труд-пиво.

Последний раз редактировалось Ollivander, 12.07.2010 в 23:03.
Ollivander вне форума   Ответить с цитированием