Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 12:46   #7551
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Нет и не было у меня свенов 2.1 с усилком в буфере, всё что такого типа у меня было, я уже от повыбрасывал, просто потому что качество звукового тракта у таких устройств желает лучшего, просто БП фонит и простыми методами (увеличением емкости конденсаторов фильтра) не уменьшает фон, а клепать туда стабилизаторы на интегральных схемах не каждый сможет, да и смысла тоже особого нет, сейчас у меня просто усилок Pineer A-10-K и акустика AEG LB 4720, без Bluetoth, без SD слота и без USB. Раньше к компу была подключен ресивер 5.1 Pioneer VSX-324, потом эта система переехал на телевизор, но это уже совсем другая история. Добавлю что штатную акустику я замени на такую https://www.ebay.de/itm/5-1-Heimkino...qjHU:rk:7:pf:0, но без ресивера, если решитесь когда такую систему приобретать, то ёмкость усилков там не больше 200 Вт.

Добавлено через 26 минут
GHT_nik, да как правило у таких систем слабенькие БП, потому что более мощный трансформатор туда не установить, а импульсные БП как правило в эти системы не ставят, да и полезный объем у сабвуфера отнимают.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием