Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 02:51   #15
Меню пользователя Morelock
Старожил
 
Аватар для Morelock
  
В процессе изготовления была предпринята попытка собрать пробный вариант для обкатки. Мобилки и прочее я не делаю, но для видеокарт весь стол не нужен А если бучная мать - зачем все три зоны нагрева?
После набивки руки я предпринял попытку построения второй станции (первая не разбиралась), но пока готов только низ с электроникой. Штангу и верх таки видимо придётся брать со старой.

По поводу 28 июля... Не знаю о чём ты. Я их ещё в мае нарезал, когда дремель купил. Как раз после 9го мая.
Только не на мониторе, а на Эспеке история. На мониторе там были зачаточные попытки на керамической плите.
Трафареты действительно прямого нагрева, но были у меня до этого тоже прямого (по заявлениям Ляо) но их после нескольких использований нужно было рехтовать. А нынешние толстые (0,3-0,4мм), из хорошей стали, идеальная прорисовка. всё как надо.

А мои эмоциональные всплески можно объяснить тем, что иногда приходится после утюжных дел мастеров воскрешать (если возможно и позволяет бюджет клиента) буки. А ведь как обычно фенят и прогревастают без термоконтроля даже, не говоря о термопрофиле.
Так что не тебе в пику писалось. Звыняй если чё...
Morelock вне форума   Ответить с цитированием