Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2021, 17:17   #63
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team

Petrako, возможно, многие ожидали нечто эдакое, чего раньше не было, нафантазировали идеальную игру мечты, но обломались когда попали в первую катку, теперь хныкают что всё пропало, дайсы опять всех обманули, батла мертва айда в калду. Я это вижу так. По факту же, так называемый бета тест, был альфа тестом, куча проблем и прочего, но если сравнивать с тем, что было во времена бетки 5-ки, то здесь прям всё шикарно, вот реально. Естественно для бетки выкатили минимальный функционал игры, можно сказать ничего не выкатили, чисто на затравочку, а собственно что, должны были дать фулл игру? Некоторые мамкины ютуберы на серьёзных щах говорили, что где кастомайз оружия, игроков и вот это вот всё? Я бы сказал где, зарифмовал бы от души этим умникам.
В бете была огромная карта, но все игроки именно ВСЕ, долбили центральные точки, которые были максимально близко друг к другу, т.к бегать на дальние далеко, отсюда выплывает то, что я ранее оговаривал, каждый играет в свою игру, в свой батлфилд. Т.к забыли на прочь, что такое захват и зачем нужна техника на карте, т.к техника использовалась не по назначению. Вместо того, чтобы рулить на джипах на дальние точки, на них ехали к ближайшим, вместо того чтобы на корове лететь на дальние точки и развозить пехоту, а давай штурмовать небоскреб, зачем? Потому что весело и т.д и т.д. Тим плей? Мы не знаем что это такое. Технические проблемы? Их жопой жуй. Специалисты? Идея не плохая, но реализация дерьмо. Что будет на релизе? Жопа, вот что будет По сути, как и с любой другой частью батлы. Здесь самое главное, чтобы дайсы не опустили руки и довели до ума основную игру. Чтобы все те механики которые они внедрили работали как надо. Вангую, в ближайший год после релиза будет куча патчей и прочего веселья, НО главное чтобы довели до ума, а не как с 5-й, скази пошло оно всё в жопу, мы сворачиваемся, всего хорошего, держитесь там.
А что ты тестить собрался, если тест уже закрыт?