Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 00:17   #7
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
PMM, у меня d14, что в принципе тоже самое, должна влезть, только конечно тютелька в тютельку)44мм в высоту планка, между памятью и куллером 47мм, но скорей всего придется сначала ставить память, а потом куллер и ее уже не вытащить будет (первую планку), остальные мешать не будут, вентилятор с правой стороны можно будет чуток подвинуть)


Цитата:
Сообщение от PMM Посмотреть сообщение
И резкое откл. електричества, хотя у нас это редкость, но вредит системе?
вредит, но не сильно, комплектующие будут все на месте с хорошим бп, единственное данные на дисках могут пострадать. А так давно везде защиты стоят, если брать качественный БП и проводка не деревенская, то все норм будет)


Цитата:
Сообщение от PMM Посмотреть сообщение
Ну а если брать 8700К или 9700К под эту ж систему, то моего БП хватит, не будет придел в 90-100 %!?
нет, с такой ВК, запас еще есть, даже с 9700к, будет примерно на 60-70% реальной загрузки (то есть 350-400w) не больше. Другое дело что он такие нагрузки держит спокойно, а то был у меня БП на 650w gold standart, нагрузка 450w и срабатывала защита иногда, что приводило к дискомфорту

Добавлено через 1 минуту
PMM, Посмотрел сейчас все таки д15, может кстати и мешать, вентилятор сильно выпирает... скорей всего туда кроме оемной ниче не влезет, вот если бы слоты были чуть правей...
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием