Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 00:46   #4130
Меню пользователя Krest33
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Krest33
  
Цитата:
Сообщение от StaySic Посмотреть сообщение
я тут потерялся, дайте хоть ссылку где это написано, если ответить нет желания, а то мне всё тут в новинку, сотни страниц
Да куда уж проще. Наберите в поиске данной темы ЭМИ (эл.магнит. излучение) найдете кучу постов с обсуждением.
Цитата:
Сообщение от Netm@n Посмотреть сообщение
Уважаемые эксперты, посоветуйте ТВ диагональ 42" под след. требования:
С Вашим бюджетом приличную плазму никак не айдешь, да и LCD будет лишь бюджетник.
Philips 42PFL5405H
Philips 42PFL4606H
LG 42LV4500
Samsung UE-40D6100SW

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от stanislav_di Посмотреть сообщение
Philips, смотрел бы SONY, но бюджет до 25 тыс. руб. max
цель: 2ой монитор для ПК, видео, игры, иногда TV
расстояние от места просмотра до экрана ~ 2м
Philips 37PFL6606H
Sony KDL-37EX521 (если очень хочется Соньку)

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Kaktus13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые эксперты! Купил LG 50PZ250 плазма. Консультанты советовали не брать плазму, теперь остался осадок неприятный что купил плазму( Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу этого телевизора. Заранее благодарен.
ЧТо тут скажешь, очень бюджетная плазма и увы не из лучшего бренда для плазм. Не расстаривайтесь - если нравится, смотрите и получайте удовольствие. Одни момент - очень внимательно со статикой. Плазма от Лыжи, а тем боллее такая бюджетная очень ее не любит. Обкатайте. как положено и не игнорируйте профилактические меры.
Цитата:
Сообщение от coleman79tv Посмотреть сообщение
Пал мой выбор на такие: Sharp LC-46LE830 и Philips 46PFL8505H. Интересует глубина черного, динамика изображения. Вживую посмотреть их вместе нет возможности, покупать буду через инет.
Жаль, что нет возможности сравнить аппараты в работе. Это один из тот случаев, когда картинку нужно выбирать именно глазами. По глубине черного я бы отдал предпочтение 830 Шарпу, но в картинке есть еще куча нюансов, которые нужно разглядывать глазами на обоих аппаратах.
Krest33 вне форума