Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 15:00   #9924
Меню пользователя gekan
FC Arsenal
 
Аватар для gekan
  
Кстати,может,есть на рынке модель прошлого года,всмысле там 6 я серия,например,но с нормальной матрицей? Которая бы стоила дешевле. Откуда то же взяли матрицу на 43UM7500 . Это не он случайно LG 43UJ635V (даже 49 дюймов бюджет укладывается LG 49UJ635V) ? По цене мне подходит,но там более старая ОС или еще есть какие-то недостатки?
Еще вот нашел такой 43UM7100,пульт там нормальный Magic Remote,но матрица RBG-W вроде? Этот ТВ за исключением нормального пульта имеет все те же недостатки и является рисковым вариантом,как и LG 43UK6470? Опять же,то,что разрешение не полное 4K,меня не пугает (есть Samsung UE40H6400 full hd 40 дюймов и меня все устраивает лично),а пугает то,что в ТВ могут иметься или вылезти косяки... полноценная RGB этому меньше подвержена?
P.S.
Прочел в инете:
"наличие W-субпикселя, позиционируемое тут многими как недостаток матрицы [оно, кстати, никак не проявляет себя визуально на небольших диагоналях в плане четкости/резкости картинки], является положительным фактором в плане яркости, благодаря в т. ч. которому ТВ на этих "дешевых" матрицах получают сертификацию на поддержку DOLBY VISION". На 43' снижение реального разрешения по горизонтали с 3800 до 2900 с расстояния 2 метра не видимо"
Это является правдой?

Последний раз редактировалось gekan, 15.08.2019 в 15:30.
gekan вне форума