Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 14:33   #1
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Выбор планшета, для использования его как экрана видеодомофона

Всем доброго времени суток, коллеги не посоветуете плантеш самый бюджетный, ибо его задача "повеситься" на стенку в коридоре и отображать через ПОшку вид из двух из четырех моих камер (отображать будет перманентно, то есть некий аналог видеодомофона, экране которого не будет выключаться, так как уже наметил где вывести розетку рядом в шкафу, где и будет запитан этот девайс) то есть тех, что смотрят на лестничную площадку и на мою входную дверь.

Тут совет нужен даже не выборе самого планшета, а в сочетании его вида крепления к стене, так чтобы само крепление было видно минимально.

п.с. прошу не советовать мне готовые видеодомофоны, так как монтаж уже произведен, осталось только приобрести плантеш.

п.п.с. али рулит опробовал два комплекта с регистратором и 4 IP камерами (12 рублей комплект, вместе с 4 комплектами обжатых кабелей по 30 метров), хоть и 6 мегапиксельных, но с фокусным расстоянием в 12, поэтому видят и, соответственно, записывают камеры весьма с широким углом обзора, но естественно из-за своего широкого угла плотность пикселей не очень велика. Но это уже выбор отдельной необходимой камеры, которые я не видел даже в комплектах с бюджетом в три раза выше. Кому нужно могу ссылки кинуть.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием