Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 23:59   #1
Меню пользователя Melamory
наваждение
 
Аватар для Melamory
  
Cool Девушка + компьютер = ?

Уважаемые жительницы\посетительницы форума! Хочется узнать, сколько же нас здесь ходит=) Отпишитесь, если кто еще заходит в этот раздел)
====
Тему я создала, пообщавшись тут (на форуме) с сильным полом=)
И чтобы не флудить в каждой теме решила написать все тут, во флудильне)
Итак... Тезисно
Девушка, которая разбирается в ПК - это хорошо, но когда она помешана только на железках, обсуждать может только контр страйк, сама она ходит в грязных джинсах и курит - это ужасно!
Ужасно, да. Но только для мужчин, которые смотрят на нее как на женщину. А ее подруги относятся к этому спокойно. Но неужели вы думаете, что женщина будет в восторге от мужика, который точно так же курит, ходит в грязных джинсах и круг его интересов сужен до железяк?))
вы просто судите со своей колокольни, а на самом деле каждая ваша фраза, сказанная про женский пол, относится также и к мужскому.))
Вам все равно, что ваш друг Вася весь день прокладывал сеть и поэтому он грязный и от него пахнет потом. Но вы, безусловно, не простите это девушке. Только потому, что она - девушка, а вы - мужчина.

"Да просто у большинства девушек другие мысли про пк:
Ящик.Чёрный.Шумит иногда...и т.д.
Применение:
Посидеть вконтакте, послушать новый альбом TH" (с)=mek=

Я вообще знаю очень мало людей (обоего пола), которые разбираются в компьютерах. Максимум - это переустановить систему, разобраться "почему игрушка глючит".
Melamory вне форума   Ответить с цитированием