Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 05:12   #24
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Сообщение от IceArms Посмотреть сообщение
Типичная рекламная статья (как и весь "цикл") для простого народа, на котором больше всего наживаются производители и рекламщики продуктов питания, точнее даже сказать "продуктов «питания»".
А т.н. "имиджевые" вещи, думаете, покупают самые богатые? Ха-ха. Самые богатые, как правило, умные люди, и фигней не страдают.
Имиджевые вещи покупают покупатели имиджевых вещей, извините за такую неуклюжую и банальную формулировку, только "самые богатые" не синоним тех, кто думает об имидже, они тут не при чём. Впрочем, что покупает Билл Гейтс, Роман Абрамович или любые другие участники рейтингов Forbes, тоже известно. А статья не рекламная - я это позиционирую как "материал-идея", рассказывающий о том, что есть интересного. Эмпирически проверено, что в новогодний сезон людым нужны идеи. Даже самые банальные - "а пойди и купи ей ноутбук, наушники или красивую книжку Сергея Доли". Моя жена, например, хочет книжку Сергея подарить маме, с автографом, конечно ;-)

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от greg_efremov Посмотреть сообщение
Че-та не очень снегурочки в этом году...
У одной даже маникюра нет. Наверное, ей на маникюр недоплатили.



Чего бы вы мужчины понимали!
Сейчас также модно делать бесцветный лак на ногтях... тенденция к естественности так сказать... к натуральности...
S
Маникюр есть, если не называть этим термином только длинные и нарощенные ногти ;-)
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием