Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 09:51   #73
Меню пользователя fdds
Старожил

Цитата:
Это вы посмеялись?Всё уже украдено до нас оплачено
Голосовочки для виду, а роисия такая единая)
Интересовался у многих после выборов, кто за кого голосовал. Большинство голосовали за ЕдРо, на вопрос почему объясняли -что живем не так уж плохо по сравнению с девяностыми, достали уже всякие перемены, не люблю коммунистов и жириновцев-клоунов, а кроме них нет никого, и т.п.

Цитата:
О том как плохо за границей и как хорошо у нас - толкуют нытики, которые ничего в своей жизни менять не хотят. Жить в , когда достоен чего то большего.
Достаточно приложить усилия, которые прикладывать то лень, то из за боязни чего то нового - страшно.
Кто у нас живет в какашках?? Выйдите на улицу и пересчитайте количество автомобилей от миллиона и дороже! Это для вас жизнь в какашках? Проедьте по трассе 5 км от любого крупного города, посмотрите какие особняки вокруг стоят. Зайдите в любой торговый центр, посмотрите с какой скоростью народ сметает все с прилавков - это тоже показатели плохой жизни?

Есть конечно у нас малообеспеченные социальные слои, - так они и в Германии, и в США и во Франции есть. И вы думаете, что если вы туда переедете - прям сразу хорошо заживете? С нашим менталитетом?
Лично я - сомневаюсь. И не надо оскорблять меня. Я не говорил что там плохо, просто капитализм загнивает везде одинаково. Кто-то живет там ОЧЕНЬ хорошо, кто-то нормально, а кто-то в полном дерьме. И у нас тоже много и тех, и друхих, и третьих. Глобализация, БЛИН

Последний раз редактировалось fdds, 02.02.2011 в 09:59.
fdds вне форума