Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 10:45   #14
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Plague Tale: Innocence.



Издатель Focus Home Interactive и компания ASOBO Studios несколько часов назад представили свой новый совместный проект. Речь идет об игре под названием Plague Tale: Innocence - это приключенческий экшен, первая информация о котором появилась в январе этого года.

Действие Plague Tale: Innocence будет происходить в средневековой Франции, пораженной эпидемией чумы. Никакой магии, все очень реалистично: грязь, кровь, крысы.

По стране, разоренной войной и наводненной инквизиторами, путешествует главная героиня - Анисса, пятнадцатилетняя девочка - и ее пятилетний брат Гюго. Родители Аниссы и Гюго погибли, они пытаются выжить любой ценой, избежав встречи и с агентами инквизиции, ищущими ведьм, и с крысами, пирующими на останках жертв Черной Смерти.

От инквизиции проще всего прятаться в тени, но там героев подстерегает другая опасность - крысы, в свою очередь, боящиеся света. Правда, только до какого-то предела. Игроку явно придется комбинировать способности героев: Гюго маленький и может проникнуть в локации, недоступные Аниссе, а Анисса владеет кое-каким оружием.

Судя по отзывам журналистов, побывавших на презентации ранней версии игры, разработчикам удалось добиться присутствия на экране какого-то невероятного количества крыс - игра ими буквально кишит. Выглядит ли это атмосферно? О да - с атмосферностью у Plague Tale: Innocence все в порядке.

Выход Plague Tale: Innocence запланирован на 2018 год, игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Скриншоты можно посмотреть ТУТ.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума