Тема: Halo Infinite
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 02:53   #65
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Забавный ИИ Изгнанных в синематике второго сезона Halo Infinite

В Halo Infinite стартовал второй сезон, к которому 343 Industries выпустила большой синематик. Отрывок из него ранее уже был показан, но в полноценном ролике рассказано о первом ИИ Изгнанных.

Он довольно забавный и хочет всех убивать. Много людей в комментариях отмечают, что он очень походит на Аку-Аку из Crash Bandicoot.


Также со стартом нового сезона в игре появился режим Last Spartan Standing, в котором бой ведется до последнего спартанца. Он напоминает классические королевские битвы ограниченным возрождениям и сокращающейся зоне на карте.


Также Halo Infinite получила новые карты, косметику, режимы и другой контент

В Halo Infinite появилась легендарная Скрепка из Microsoft Office

Со стартом второго сезона Halo Infinite получила мелочь, о которой давно просили игроки. Это не новый режим или что-то важное — просто брелок на оружие в виде Скрепки из Microsoft Office.

В Microsoft Office он назывался Clippy, а разработчики Halo Infinite немного изменили дизайн и обозвали малыша Clipster. Это просто милая мелочь, но теперь у нее есть официальная видеоигровая версия.

Теперь у игроков новое желание — сделать из Скрепки замену Кортаны.

Для Halo Infinite могут выпустить классические карты из прошлых частей

Глава креативного отдела Halo Infinite Джозеф Стейтен рассказал, что классические карты могут появиться в игре в будущем во время нового интервью.

В подкасте Kinda Funny Xcast разработчик-ветеран, участвовавший во франшизе со времен Halo 2, намекнул, что классические карты из предыдущих игр могут быть частью планов 343 Industries на будущее Halo Infinite.

На вопрос ведущего, почему 343 не добавила в игру классические карты в качестве "буфера" между новым контентом, Стейтен отвечает:

Это хорошая идея. Есть много потрясающих карт. Я думаю, было бы здорово снова поиграть на них. Звучит забавно… Я отмечу это в своем блокноте.

Хотя это и не подтверждение чего-либо, но разработчики явно рассматривают такой вариант. В играх Halo на Xbox 360 старые карты, кстати, включали в виде дополнения. Со структурой сезонов это будет сделать еще легче.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием