Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 02:58   #50
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
Staind, да просто постепенно так развился персонаж. Это далеко не предел варвара. Емнип, когда последний раз активно играл - варваром в билде "землетряса" я закрывал что-то в районе 95+-2лвл великого портала, для него прыжки по истязаниям были просто ничем, при этом от лидеров соло рейтинга порталов я отставал уровней на 15-18 где-то. Этот WW-Barb на видео довольно слаб на фоне "закрывателей великих порталов", просто он геймплейно мне намного приятнее и ближе (из-за Diablo 2, где было сущим удовольствием крутить варваром Whirlwind в Иммортал Кинг комплекте... пока не встретишь моба с айрон мэйден), поэтому я именно этим вариантом по простым нефалемским порталам хожу. По сути, вся его "мощь" кроется в банальных бонусах комплекта брони пустошей и различных легендарок, плюсом самоцветы в бижутерии, ну и уровень парагона (совершенствования в нашей локализации, если не путаю) тоже добавляет статов.
"баба демоническая" - королева суккубов вроде, выпадала не за сезоны, а с гоблина-дрессировщика.
Сезоны - это когда близзард даёт части игроков повод "начать с начала". Условно, создаёшь персонажа 0 уровня, без уровней совершенствования и шмота, нет вообще ничего и развиваешь его. На сезон есть ряд задач, за выполнение которых получаешь те или иные плюшки. Когда сезон заканчивается - персонаж вместе с нажитым добром трансферят в обычную несезонную часть игры, к прочим персонажам. Я по сезонам почти не бегал, мне там скучно, из замеченного: довольно легко получить комплект брони (указывают в описании сезона какой дадут на какой класс), можно получить "питомца", что будет бегать рядом с героем и собирать золото с земли (как "баба демоническая"), самое полезное, что видел в наградах за задачи сезона - дополнительные вкладки в хранилище.

Последний раз редактировалось Phantom3107, 16.11.2019 в 03:01.
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием