Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 08:45   #49
Меню пользователя rubzov
Пользователь

Здесь я опишу свою проблему ,смотри может кто то и подскажет. Сразу хочу сказать, что уже и переустанавливал все что можно в компьютере ,я к тому чтобы реальное кто то посоветовал.Так вот я люблю смотреть фильмы ну короче онлаин в интернете .Смотрю стараюсь там где нету рекламы которая прыгаеет ,переводит,выкидывает с сайта .Тут знакомый наткнулся на сайт rav17.ru и кричит что нету надоедливой рекламы.Вот здесь все у меня и началось .Вот после вступления я описываю свою проблему,а вы посоветуйте мне .Так вот при просмотре фильмов не один браузер не включает плеер ,просто не грузит фильм бывает изредка из 20 фильмов один загрузится ,но и то редко.Дома у меня два компа, естествено у друзей тоже есть и вот почему (сам вопрос) имено на этом сайте rav17.ru один комп не хочет запускать плеер для просмотра фильма,везде все смотрю отлично,с других компов этот сайт смотрю отлично ну прям все нормально и меня устраивает но вот хочу докопаться до истины Почему всетаки все браузеры (пробывал) не хотят имено на этом сайте запускать плеер .Интересно ,но факт .Пишите

Последний раз редактировалось prudovik, 10.08.2012 в 08:57.
rubzov вне форума   Ответить с цитированием