Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 17:07   #132
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от igor_me Посмотреть сообщение
Но за годы копания в инетах и в разговорах вживую с местными знакомыми компьютерщиками,
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от igor_me Посмотреть сообщение
Штатный способ и есть запись через вышеуказанные проги
Конечно же, я понимаю, что диск это не флешка, на которую можно что-то записать в два клика, а писать можно только в определенных программах и в оптич приводе, поддерживающем запись, а не только чтение.

Цитата:
Сообщение от igor_me Посмотреть сообщение
Надеюсь теперь уж точно не осталось вопросов?
Теперь понятно. Но по-прежнему смущает то, что вы с самого начала безоговорочно рекомендуете программу HDDClon, но при этом НЕ рекомендуете использовать ее для создания загрузочного диска, потому что и сами не делали этого и не знаете, как оно там получится...
Именно из таких вот мелочей и неувязок в голове уже сумбур и хаос и поэтому я и попросил кратко и по возможности доходчиво еще раз написать алгоритм действий.

Цитата:
Сообщение от igor_me Посмотреть сообщение
Алгоритм записи диска встроенной функцией тоже уже писал и он состоит из одного пункта (из двух, сначала вставить пустой диск R\RW в привод ) - открыть установленную прогу и нажать кнопку Create bootable medium
Вот этого кажется не было, но если считаете, что было, то ладно, попробую найти.

Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
а что делают те, у кого вообще оптического привода нет?
Что значит "ВООБЩЕ" нет? Если он снят, то это как - его вообще нет или как? Я ж о том и спрашивал, если его нет и все. Или вы о чем-то другом говорите.
Stardust вне форума   Ответить с цитированием