Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 12:40   #28
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team

Русский мат Ыпонские гайки не понимают...

Заливка Mobil 320 (ATF) кончилась тем, что глядя на пятно масла, растекающееся по асфальту, начался обзвон сервисов.

Даже и предположить не мог, что это такой гемор. В одном месте готовы помочь, но нет сальников, в другом рейку снимают, но сами не делают, а отправляют... А на все про все я отвел себе день.
Очередной звонок - готовы принять. Отпрашиваюсь с работы, беру кредит и ходу в Тушино.
Не тут-то было. Пока я туда добирался, все мастера или нужный мастер оказались задействованы по самое не балуй. Сегодня уже ни как...

Да что ж такое, пол дня уже убито. Не можете сами помочь, помогите хотя бы найти сервис способный на подвиг, отступать некуда

Звонок к соседям http://lak-pancer.ru , договорились, что сделают.
Перемещаюсь метров на 500 в небольшую фирму и в течении 40 минут загоняю машину в бокс.

Поднимаем, снимаем колесья, вот оно, обильно политое маслом

А кругом сплошные рейки

Пытался фотографировать в процессе, но чтобы не попасть под горячую руку, удалился пить кофе. Одна из японских гаек наотрез отказалась расставаться с болтом. Пришлось ее резать болгаркой.

Пошел к знакомым общаться, коль скоро шла речь, о том что процесс сей не слишком быстрый. Прогноз оказался ошибочный. Вернувшись через пару часов (в 13:00 начали, 16:00 закончили), увидел, как машинка бодро выезжает из бокса. Еще в башке екнуло - видать забили и ну его нах.
Как оказалось, усе готово. Увы, но так и не увидел причин. Со слов мастеров, из-за рваного пыльника, вал заржавел. Когда ржа достигла критического уровня, погнало масло.
Т.е. что бы я туда не лил, толку мало.
Изображения
Тип файла: jpg 2.JPG (113.4 Кб, 132 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (90.4 Кб, 489 просмотров)
Тип файла: jpg 1.JPG (139.1 Кб, 1914 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (1.13 Мб, 318 просмотров)
mvg вне форума   Ответить с цитированием