Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 07:56   #1674
Меню пользователя f5fairy
Старожил

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
шумодав ваще агонь,но для улицы не стал бы их рекомендовать,из-за активного шумодава
так вроде бы, я читал, что шумодаф гасит фоновый гул, а голоса и резкие звуки передаёт. и это можно настраивать.

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
можно их и комплектым кабелем подключать,но разницу я не заметил
Так наверное с усилителем по проводу они бы лучше играли. А если без провода, то им нужен передатчик поддерживающий bluetooth 4.1 и LDAC. Для ПК вроде таких нет. Да и даже смартфон, вот у меня galaxy s6, у него BT 4.1, но нет поддержки LDAC, он не обновляется до андроид 8 орео. Не могу же я раскошелиться на новый топовый смартфон просто в придачу к наушникам.

Добавлено через 4 минуты
В любом случае, у меня вдруг образовались вилы между тем что изначально хотелось, тем что было бы правильнее, и тем что хочет душа. Душа хочет крутого шумодава и беспроводной связи. А разум "критических" домашних наушников

Добавлено через 8 минут
Чего бы не хотелось, допустим, если я запущу какой нибудь условный "фрутилупс" или другую DAW и захочу сделать в ней любительский трэк, если я буду сидеть в наушниках у которых не хватает басов, то я буду стремиться сделать в треке басов побольше, а потом все будут плеваться "фу, переборщил с басами".

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от f5fairy Посмотреть сообщение
HiFiMAN HE-400i
Вот у них указан нижний предел 20Гц. Это же не хайфайно. У Sony 1000XM2 4Гц.

Добавлено через 4 минуты
Вообще, ведь частотный диапозон может указываться на разных планках громкости. То есть если наушники говорят что у них предел 20Гц, то они могут воспроизводить и более низкую частоту, но тихо. Да? Или нет.

Добавлено через 2 минуты
Хотя что значит "тихо". Мы же не слышим такие низкие частоты, мы можем только ощущать напор волны.
f5fairy вне форума   Ответить с цитированием