Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021, 21:52   #981
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
SAN_SAN_SAN,
А я говорю что не боюсь твоих виртуальных карт. Ну да ладно.

Ты мне скажи кого ты приравнял к фашистам\нацистам которых судил Нюрнбергский процесс?
Цитата:
Планы нацистской партии, включающие агрессию против всего мира;
Преступления против мира;
Военные преступления;
Преступления против человечности.
И кто кого будет судить и призывать к ответу Ес, Нато, Еспч, Нюрбергский суд, либералы, кпрф?

Как и какими силами? Получается большая часть мира должна сама себя судить и Китай сам себя. А за нарушения при испытании западных вакцин, европа\запад\америка вообще должны все застрелится.

Это знаешь получается из той ситуации что я на тебя и на твои карты буду жаловаться в инстанции.

И так мысли вслух:
На Нюрнбергском процессе не все понесли наказание, благодаря амерам и где эти преступники и оказались, в Америке, работая на них.

Добавлено через 2 минуты
О ситуации в моем городе.
Заболеваемость растет, смертность растет, морги забиты и кладбища растут захватывая все новые территории.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума