Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 23:03   #6
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
GTX, Ellenroots, спасибо парни)
я еще толком ничего и не юзал, но по сравнению с с2 просто громадный. дисплей просто шикарный, а смотреть на таком разрешении видео, серфить в инете просто одно удовольствие все мы это знаем так что расписывать не буду.
С коробки летает шустренько, стоит 4.1.1. Буду накатывать прошивку с рутом, уже стоит скачаная.
Пока что один минус это то что нету ремешка. Я всегда на руку нааатывал, и как-то безопасние было, а сейчас стремно.
надо купить блутус гарнитуру, и то срочно ибо буду много говорить. Есть что хорошенькое? Посоветуйте.
Кста, я забыл что там идет нано сим, пришлось обрезать обрезал оч четко, как будто так должно быть)

Сейчас буду клеить пленку, и тут вопрос. Я еще не снимал пленку что идет с девайсом надо ли спиртом протирать или можно сразу без протирки клеить?

ЗЫ: прогнал квадрант - 6800(1 прогон), с2 3500-4200

Цитата:
Сообщение от Ellenroots Посмотреть сообщение
PS Если не сложно, вложи фото зверька в чехле. По идее должен торчать примерно на 0.5-1 см.
да, так и есть. Нот 2 длиннее 4мм, и уже 2. В чехольчики сидит нормально, даже менять не буду наверно. Чехол кожаный, растянится немного, думаю будет номрально.


Последний раз редактировалось KalEl, 17.10.2012 в 23:07.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием