Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 12:33   #2908
Меню пользователя Fleed
Старожил
 
Аватар для Fleed
  
Здравствуйте! Появилась необходимость собрать ПК в малом корпусе (BitFenix Prodigy) на мат. плате mini-ITX. Комп в основном рабочий, то есть это работа с офисом и серфинг, но поскольку я м...к и 100% захочу поставить на него какой нить БФ4 или что нибудь эдакое, то хочу собрать из нормальных комплектующих. Собирать буду на 1150/1155. i7, думаю, ни к чему так что скорее всего это 3570 или 4670. Так же нужен wi-fi, так как в рабочей сети блокируются некоторые ресурсы, которые мне нужны

Путем сложных манипуляций получаем:
1)MSI Z77IA-E53
2)ZOTAC H77ITX-B-E
3)ASRock Z77E-ITX
4)ASUS P8Z77-I DELUXE
5)ASUS P8Z77-I DELUXE/WD
6)ASRock Z87E-ITX
7)ASUS Z87I-PRO
8)ASUS MAXIMUS VI IMPACT

Есть некоторые зап. части (Видео, БП, Кулер + HDD/SSD) которые хотелось бы пристроить в этот системник. И если по ВК и дискам вопросов нет, то вот с БП и кулером несколько сложнее. На некоторых МП, которые попались по фильтрам меня смущает близкое расположение относительно друг друга слотов PCI и разъема для камушка (Это варианты 1, 2 и 3). Чувствуется что Нокуа не влезет, уж слишком он квадратный. Хотелось бы организовать охлаждение - фронт 2х120, CPU кулер дует на "задницу", 1х140 вытягивает все это добро. А БП скорее всего не влезет т.к. прятать бороду с питальниками особо некуда.

г. Москва, предпочтение Юлмарту и Регарду, а так без разницы в принципе. Как такового бюджета нет. Так то можно и Максимус взять, но толку от него? Но эта мп единственная, как я понял, где я смогу подключить такое количество кулеров без всяких переходников, молексов бла бла бла.

Помогите пожалуйста!

Последний раз редактировалось Fleed, 22.12.2013 в 22:47. Причина: АП
Fleed вне форума   Ответить с цитированием