Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 23:35   #12
Меню пользователя Leon_09
Старожил

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Женщина, не знающая о пустой коробочке своего супруга и думающая, что вот раз супруг тихо-мирно сидит и “тупит”, значит пора завести умный разговор:

— О чем ты думаешь?

— Ни о чем.

— Как это ни о чем? Ведь думал же о чем-то? Или о ком-то?!

— Ды нет. Я реально ни о чем не думал.
Да, бывает я на что-нибудь уставлюсь и просто наблюдаю за этим ни о чем не думая, находясь внутри помещения это не происходит, то есть я не могу уставиться и смотреть на что-либо, что находится внутри помещения, только за тем, что творится на улице - и сразу чувствуешь какое-то умиротворение, гармонию. А так мозги постоянно работают и иногда, когда меня это напрягает, я тупо закрываю глаза и уже появляется какое-то облегчение, так как в мозг уже поступает намного меньше информации, так как главный источник инфы, то есть глаза, я можно сказать отключил.

Цитата:
Мамы прекрасно понимают своих детей – их переживания, мечты, что в данный момент они хотят, чего боятся.
Ну ни фига себе, еще бы Мамы не понимали детей, ведь они их рожали, и невербальное общение, то есть язык жестов - у женщин на много лучше развит.

Цитата:
Вот как на одном из психологических форумов женщинам объясняют некоторые нюансы поведения мужчин, сравнивая мозг мужчины с коробочками... смешно? Да.
Мы знаем точную скорость света, построили Большой Адронный Коллайдер, полетели в космос, научились заливать варенье в шоколадные конфеты, но никто не может объяснить поведение женщины, и то как она мыслит, прям загадка сфинкса блин